Tél : +226 25 47 64 01 / 51 22 46 39     |    Email : [email protected]

Forgotten Password

AGENCE

Sous réserve d’un contrôle approfondi, les candidats ayant pris part au recrutement d’agents au profit d’une agence sont informés que les résultats de la sélection finale par poste se présente comme suit :

UN (01) CHEF DE PROJET
Retenu Liste d’attente
·         NOMBRE julien ·         BADO Arnaud Lancina                              1er

·         POUBERE Aly                                              2ème

UN (01) ASSISTANT EN EAU ET ASSAINISSEMENT
Retenu Liste d’attente
        DONDBZANGA Sayouba ·         YABRE Gérald                                          1er

·         KOURAOGO Safiatou                               2ème

UN (01) ASSISTANT EN PASSATION DES MARCHES DE TRAVAUX ET PRESTATIONS INTELLECTUELLES
Retenu Liste d’attente
·         COULIBALY Salifou ·         SIMPORE Tibila Antoine                          1er

·         OUATTARA San Ibrahim                          2ème

UN (01) ASSISTANT EN TRAVAUX PUBLICS
Retenu Liste d’attente
·         SANFO A. Z. Gailal ·         KAMBOU S. Alexis                                  1er

·         OUEDRAOGO Ismael                               2ème

·         ZOUNGRANA B. Gisèle                           3ème

UN (01)  ASSISTANT URBANISTE
Retenu Liste d’attente
·         TAMBOUE Mawé ·         Néant
UN (01) ASSISTANT EN MAITRISE D’ŒUVRE SOCIALE
Retenu Liste d’attente
·         OUEDRAOGO Jean-Emile ·         TOGUYENI Inoussa
UN (01) ASSISTANT EN GESTION DES RESSOURCES HUMAINES
                               Retenu Liste d’attente
·         KOBANKA François ·         BAZIE Brahima
UN (01)  ASSISTANT EN GESTION DES RESSOURCES
                            Retenu Liste d’attente
·         ROUAMBA Idrissa ·         Néant
UN (01) ASSISTANT EN GESTION DES CONTRATS
Retenue Liste d’attente
·         KAORE/OUEDRAOGO Mariam ·         BALKOUMA I. Khalil
 DEUX (02) ASSISTANTS EN GENIE CIVIL
Retenus Liste d’attente
·         KABOU Siebou Alexis       1er

·         LOMPO B. Aimé Césaire  2ème

·         OUEDRAOGO Ismaël                                        1er

·         NANA Bobéléouindé                                     2ème

·         OUALI Y. Augustin                                         3ème

 UN (01) ASSISTANTE DE DIRECTION
Retenue Liste d’attente
·         YIGO/KOUMARE Benazir Kabyle ·         TRAORE BARRA Fatimata                              1er

·         DIALLO Ada Fatima                                      2ème

·         NONGUIERMA/POGOROYA Rosalie         3ème

ZARE Bénédicte                                                      4ème

UN (01) AUDITEUR INTERNE
Retenu Liste d’attente
·      OUEDRAOGO Sékou Windingomedé ·         CONGO Bassirou                                               1er

·         ZONGO Abdoumoustalif                              2ème

N. B : Les candidats retenus seront contactés ultérieurement par le commanditaire.

Pour toute information complémentaire, appelez le 25-30-19-41/51 22 46 39

Postuler

Postuler

Pour postuler, envoyez votre CV et votre lettre de motivation par e-mail à recrut.cri@gmail.com