Tél : +226 25 47 64 01 / 51 22 46 39     |    Email : [email protected]

Forgotten Password

AGENCE

Sous réserve d’un contrôle approfondi, les candidats ayant pris part au recrutement d’agents au profit d’une agence sont informés que les résultats de la sélection finale par poste se présente comme suit :

UN (01) CHARGE DE PASSATION DES MARCHES DE FOURNITURES, SERVICES COURANTS ET DÉLÉGATION DE SERVICE PUBLIC
Retenue Liste d’attente
·         KAORE/OUEDRAOGO Mariam ·    KIEMDE/ZOUNGRANA Thérèse     1ère

.    KABORE/ZOUNDI Lucienne            2ème

·    PASSOULE Mathieu                           3ème

                                                    UN (01) CHARGE DE COMMUNICATION
Retenue                                     Liste d’attente
·         OUATTARA A. Véronique ·         KONSEIGA Alizèta
                                                   UN (01) CHARGE DE SUIVI ET REPORTING
Retenue                                     Liste d’attente
·         NABALOUM T. Angèle ·         ZANGRE Iwaogo Joel
        UN (01) CONTRÔLEUR DE GESTION
Retenu                                Liste d’attente
Néant
UN (01) ARCHITECTE
Retenue Liste d’attente
·         COUBOURA/ILBOUDO S. Christelle ·         Néant
 UN (01) CHARGE DE SUIVI-ENVIRONNEMENT
Retenu Liste d’attente
·         GUELBEOGO Sidiki ·         SORGHO Francis Jules                                  1er

·         SAWADOGO Sayouba                                 2ème

·         DABIRE P. Didier                                         3ème

 UN (01) CHARGE DES AFFAIRES JURIDIQUES ET DU CONTENTIEUX
Retenu Liste d’attente
·         ILBOUDO W. Serge ·         Néant
 UN (01) SPÉCIALISTE EN PASSATION DES MARCHES
Retenu Liste d’attente
·         DEMBELE Lenkora Drissa ·         YANOGO Mohamed Bassirou                       1er

·         BARRY Souébou                                           2ème

UNE (01) SECRÉTAIRE
Retenue Liste d’attente
·         TONDE Awa ·         SAWADOGO Fatoumata                               1ere

·         TAPSOBA Wendpouiré Delphine             2ème

 UN (01) OUVRIER D’APPUI A LA GESTION DU MATÉRIEL ÉLECTROTECHNIQUE ET INFORMATIQUE
Retenu Liste d’attente
·         KOALA Moustapha ·         TAPSOBA Patrice                                           1er

·         TRAORE D. D. Daniel                                  2ème

  CINQ (05) CHAUFFEURS
Retenus Liste d’attente
·         MILLOGO Jules                               1er

·         KABORE W. Josias                       2ème

·         NIKIEMA Idrissa                          3ème

NACOULMA Bassibri S. Sayouba       4ème

·      SEYNOU Ouessou                           5ème

·         SIEONI Oumarou                                            1er

·         ZOUNGRANA Paul                                       2ème

·         ZANGRE Célestin                                         3ème

·         SIENOU Issa                                                  4ème

N. B : Les candidats retenus seront contactés ultérieurement par le commanditaire.

Pour toute information complémentaire, appelez le 25-30-19-41/51 22 46 39

 

Postuler

Postuler

Pour postuler, envoyez votre CV et votre lettre de motivation par e-mail à recrut.cri@gmail.com